355277-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de atendimento a clientes – Aquisição de serviços de atendimento
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de atendimento
Descrição: Aquisição de serviços de atendimento
Identificador interno: OA009926
Tipo de procedimento: Limitado
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme o previsto nas peças do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79342320 Serviços de atendimento a clientes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
Descrição das opções: 12 meses, renovando-se automaticamente por iguais períodos até ao máximo de 36 meses.