355964-2025 - Resultados
Portugal – Refeições preparadas – 4025002954/DA/Z0001/2025-Aquisição e transporte, por lotes, de refeições confeccionadas para as Unidades (U/E/O) do Exército, no período de 01 de julho de 2025 a 30 de junho de 2028
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 4025002954/DA/Z0001/2025-Aquisição e transporte, por lotes, de refeições confeccionadas para as Unidades (U/E/O) do Exército, no período de 01 de julho de 2025 a 30 de junho de 2028
Descrição: 4025002954/DA/Z0001/2025-Aquisição e transporte, por lotes, de refeições confeccionadas para as Unidades (U/E/O) do Exército, no período de 01 de julho de 2025 a 30 de junho de 2028
Anúncio anterior: 84045-2025
Identificador interno: Z0001/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15894200 Refeições preparadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Brigada Mecanizada
Descrição: Lote 1 - Brigada Mecanizada
Identificador interno: Lote 1
Classificação adicional (cpv): 15894200 Refeições preparadas
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Regimento de Guarnição n.º 1 (RG1)
Descrição: Lote 2 - Regimento de Guarnição n.º 1 (RG1)
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Regimento de Infantaria n.º 10 (RI10)
Descrição: Lote 3 - Regimento de Infantaria n.º 10 (RI10)
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Regimento de Infantaria n.º 13 (RI13)
Descrição: Lote 4 - Regimento de Infantaria n.º 13 (RI13)
Identificador interno: Lote 4