356169-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de consultoria e de programação de software – Aquisição de serviços de desenvolvimento de software para o Projeto Simulador de Prestações Sociais – 1.ª Fase (AQ I.I., I.P. - Lote 3)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de desenvolvimento de software para o Projeto Simulador de Prestações Sociais – 1.ª Fase (AQ I.I., I.P. - Lote 3)
Descrição: Aquisição de serviços de desenvolvimento de software para o Projeto Simulador de Prestações Sociais – 1.ª Fase (AQ I.I., I.P. - Lote 3)
Identificador interno: 2324000075
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
5. Lote
Lote: LOT-0001