356443-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de impressão e afins – Aquisição de Serviços de Impressão Gráfica de Manuais, em regime de bolsa
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Impressão Gráfica de Manuais, em regime de bolsa
Descrição: Aquisição de Serviços de Impressão Gráfica de Manuais, em regime de bolsa
Identificador interno: 0105-2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Nas peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79800000 Serviços de impressão e afins
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
Descrição das opções: 2026-2027; 2027-2028; 2028-2029