356469-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de impressão – Aquisição de serviços de impressão gráfica de materiais de divulgação para vários Departamentos da Ágora durante o ano de 2025.
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de impressão gráfica de materiais de divulgação para vários Departamentos da Ágora durante o ano de 2025.
Descrição: Aquisição de serviços de impressão gráfica de materiais de divulgação para vários Departamentos da Ágora durante o ano de 2025.
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79810000 Serviços de impressão
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Impressão Offset
Descrição: Impressão Offset
Identificador interno: Impressão Offset
Lote: LOT-0002
Título: Impressão Digital Geral
Descrição: Impressão Digital Geral
Identificador interno: Impressão Digital Geral
Lote: LOT-0003
Título: Impressão Digital Vinis
Descrição: Impressão Digital Vinis
Identificador interno: Impressão Digital Vinis
Lote: LOT-0004
Título: Impressão Digital Lonas
Descrição: Impressão Digital Lonas
Identificador interno: Impressão Digital Lonas
Lote: LOT-0005
Título: Impressão Digital ou Serigráfica Mupis
Descrição: Impressão Digital ou Serigráfica Mupis
Identificador interno: Impressão Digital ou Serigráfica Mupis
Lote: LOT-0006
Título: Impressão Offset Agendas
Descrição: Impressão Offset Agendas
Identificador interno: Impressão Offset Agendas