2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL N.º 1/SRAAC/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DE CONTRATO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MONITORIZAÇÃO DAS MASSAS DE ÁGUA INTERIORES E DE TRANSIÇÃO DA REGIÃO HIDROGRÁFICA DOS AÇORES
Descrição: SERVIÇOS DE MONITORIZAÇÃO DAS MASSAS DE ÁGUA INTERIORES E DE TRANSIÇÃO DA REGIÃO HIDROGRÁFICA DOS AÇORES
Identificador interno: CPI/1/SRAAC/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Informações necessárias constam das peças do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90733100 Serviços de monitorização ou controlo da poluição de águas superficiais
Classificação adicional (cpv): 90733700 Serviços de monitorização ou controlo da poluição de águas subterrâneas
5. Lote
Lote: LOT-0000