356532-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de limpeza – Aquisição de serviços de limpeza e higienização de centros de atividades de tempos livres (ATL)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de limpeza e higienização de centros de atividades de tempos livres (ATL)
Descrição: Aquisição de serviços de limpeza e higienização de centros de atividades de tempos livres (ATL)
Identificador interno: 42/CP/S/26/A-DGFP-NIPG2951/26
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Nos termos do CE
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - ATL da Mãe de Deus
Descrição: Lote 1 - ATL da Mãe de Deus
Identificador interno: LOT-0001
Opções:
Descrição das opções: Renovável automaticamente por períodos idênticos até ao máximo de 36 (trinta e seis) meses
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - ATL da Fajã de Baixo
Descrição: Lote 2 - ATL da Fajã de Baixo
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - ATL do Livramento
Descrição: Lote 3 - ATL do Livramento
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - ATL das Capelas e ATL de São Vicente Ferreira
Descrição: Lote 4 - ATL das Capelas e ATL de São Vicente Ferreira
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - ATL das Feteiras
Descrição: Lote 5 - ATL das Feteiras
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - ATL da Piedade, ATL do Outeiro e ATL da Saúde
Descrição: Lote 6 - ATL da Piedade, ATL do Outeiro e ATL da Saúde
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - ATL do Ramalho
Descrição: Lote 7 - ATL do Ramalho
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 - ATL da Vitória
Descrição: Lote 8 - ATL da Vitória
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 - ATL do Canto da Maia
Descrição: Lote 9 - ATL do Canto da Maia
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10 - ATL da Matriz
Descrição: Lote 10 - ATL da Matriz
Identificador interno: LOT-0010