See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços para a execução do Projeto "Condomínio de Aldeia - Figueiró dos Vinhos 2024 - Aviso N.º 05/C08-i01.01/2023 - PRR -C08"
Descrição: Aquisição de Serviços para a execução do Projeto "Condomínio de Aldeia - Figueiró dos Vinhos 2024 - Aviso N.º 05/C08-i01.01/2023 - PRR -C08"
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77200000 Serviços florestais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Aldeia Póvoa - PRR"
Descrição: Lote 1 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Aldeia Póvoa - PRR"
Identificador interno: Lote 1 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Aldeia Póvoa - PRR"
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Aldeia Serrada - PRR"
Descrição: Lote 2 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Aldeia Serrada - PRR"
Identificador interno: Lote 2 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Aldeia Serrada - PRR"
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Agria" - PRR
Descrição: Lote 3 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Agria" - PRR
Identificador interno: Lote 3 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Agria" - PRR
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Castanheira de Figueiró - PRR"
Descrição: Lote 4 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Castanheira de Figueiró - PRR"
Identificador interno: Lote 4 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Castanheira de Figueiró - PRR"
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Água d'alta - PRR"
Descrição: Lote 5 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Água d'alta - PRR"
Identificador interno: Lote 5 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Água d'alta - PRR"
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Aldeia Carapinhal - PRR"
Descrição: Lote 6 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Aldeia Carapinhal - PRR"
Identificador interno: Lote 6 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Aldeia Carapinhal - PRR"
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Aldeia Forno Telheiro - PRR"
Descrição: Lote 7 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Aldeia Forno Telheiro - PRR"
Identificador interno: Lote 7 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Aldeia Forno Telheiro - PRR"
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Lomba da Serra - PRR"
Descrição: Lote 8 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Lomba da Serra - PRR"
Identificador interno: Lote 8 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Lomba da Serra - PRR"
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Enchecamas - PRR"
Descrição: Lote 9 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Enchecamas - PRR"
Identificador interno: Lote 9 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Enchecamas - PRR"
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Azeitão - PRR"
Descrição: Lote 10 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Azeitão - PRR"
Identificador interno: Lote 10 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Azeitão - PRR"
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Ponte S. Simão - PRR"
Descrição: Lote 11 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Ponte S. Simão - PRR"
Identificador interno: Lote 11 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Ponte S. Simão - PRR"
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Aldeia Abrunheira - PRR"
Descrição: Lote 12 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Aldeia Abrunheira - PRR"
Identificador interno: Lote 12 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Aldeia Abrunheira - PRR"
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Olival - PRR"
Descrição: Lote 13 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Olival - PRR"
Identificador interno: Lote 13 - Aquisição de serviços para execução do projeto "Condomínio de Olival - PRR"
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Além da Ribeira - PRR"
Descrição: Lote 14 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Além da Ribeira - PRR"
Identificador interno: Lote 14 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Além da Ribeira - PRR"
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Casal S. Simão - PRR"
Descrição: Lote 15 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Casal S. Simão - PRR"
Identificador interno: Lote 15 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Casal S. Simão - PRR"
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Foz de Alge - PRR"
Descrição: Lote 16 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Foz de Alge - PRR"
Identificador interno: Lote 16 - Aquisição de serviços para a execução do projeto "Condomínio de Aldeia Foz de Alge - PRR"