See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI/CCP/12/24 – Reconversão da linha de preparação de combustível derivado de resíduos da Ambilital
Descrição: CPI/CCP/12/24 – Reconversão da linha de preparação de combustível derivado de resíduos da Ambilital
Identificador interno: CPI/CCP/12/24 – Reconversão da linha de preparação de combustível derivado de resíduos da Ambilital
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42990000 Máquinas diversas para usos específicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Quantidade: 1