359489-2026 - Resultados
Portugal – Electricidade – Fornecimento de energia elétrica, através do mercado liberalizado, para Tração e Instalações, para o agrupamento de entidades adjudicantes CP/MEDWAY/ECOSAÚDE.
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de energia elétrica, através do mercado liberalizado, para Tração e Instalações, para o agrupamento de entidades adjudicantes CP/MEDWAY/ECOSAÚDE.
Descrição: Fornecimento de energia elétrica, através do mercado liberalizado, para Tração e Instalações, para o agrupamento de entidades adjudicantes CP/MEDWAY/ECOSAÚDE.
Identificador interno: LOT-0001
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09310000 Electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fornecimento de energia elétrica em Muito Alta Tensão para Tração
Descrição: Fornecimento de energia elétrica em Muito Alta Tensão para Tração
Identificador interno: 821332
Lote: LOT-0002
Título: Fornecimento de energia elétrica em Alta Tensão para Tração (A)
Descrição: Fornecimento de energia elétrica em Alta Tensão para Tração (A)
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Fornecimento de energia elétrica em Alta Tensão para Tração (B)
Descrição: Fornecimento de energia elétrica em Alta Tensão para Tração (B)
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Fornecimento de energia elétrica em Média Tensão para Instalações
Descrição: Fornecimento de energia elétrica em Média Tensão para Instalações
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Fornecimento de energia elétrica em Baixa Tensão Especial para Instalações
Descrição: Fornecimento de energia elétrica em Baixa Tensão Especial para Instalações
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Fornecimento de energia elétrica em Baixa Tensão Normal para Instalações
Descrição: Fornecimento de energia elétrica em Baixa Tensão Normal para Instalações
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Identificador interno: LOT-0007