2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Gases Medicinais
Descrição: Aquisição de Gases Medicinais
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: Lote 1