See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Lote 1 - Locação de 10 veículos automóveis e Km a mais; Lote 2-Locação de 2 veículos automóveis e km a mais.
Descrição: Lote 1-Locação de 10 veículos automóveis e Km a mais; Lote 2-Locação de 2 veículos automóveis e km a mais.
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Natureza adicional do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 34110000 Automóveis de passageiros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Locação de 10 veículos automóveis e Km a mais;
Descrição: Lote 1 - Locação de 10 veículos automóveis e Km a mais;
Identificador interno: Lotes 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2-Locação de 2 veículos automóveis e km a mais.
Descrição: Lote 2-Locação de 2 veículos automóveis e km a mais.
Identificador interno: Lote 2-Locação de 2 veículos automóveis e km a mais.