360613-2023 - ResultadosPortugal-Funchal: Mobiliário para fins médicos
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
AQUISIÇÃO DE BIOMBOS
Número de referência: ICP20220050
II.1.2.
Código CPV principal
33192000 Mobiliário para fins médicos
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
BIOMBO MÓVEL ARTICULADO (DIVERSOS SERVIÇOS)
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
BIOMBO MÓVEL ARTICULADO FIXO (HD)
Lote n.º: 2
BIOMBO FIXO (DIVERSOS SERVIÇOS)
Lote n.º: 3
BIOMBO FIXO (HD)
Lote n.º: 4
BIOMBO MOVEL ARTICULADO
Lote n.º: 5