360856-2026 - Concurso
Portugal – Combustíveis – Aquisição de gasóleo rodoviário Evologic B7 a granel nos depósitos do SUCH na Direção Regional do Centro em Arazede e Coimbra/Trouxemil
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de gasóleo rodoviário Evologic B7 a granel nos depósitos do SUCH na Direção Regional do Centro em Arazede e Coimbra/Trouxemil
Descrição: Aquisição de gasóleo rodoviário Evologic B7 a granel nos depósitos do SUCH na Direção Regional do Centro em Arazede e Coimbra/Trouxemil
Identificador interno: PR2026/1983
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09100000 Combustíveis
5. Lote
Lote: LOT-0000