362372-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de limpeza e saneamento – 269G000490 - “Prestação de serviços de Higiene e Limpeza das Instalações das Unidades Hospitalares da ULSSM, E.P.E. (HSM e HPV), em maio e junho de 2026
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 269G000490 - “Prestação de serviços de Higiene e Limpeza das Instalações das Unidades Hospitalares da ULSSM, E.P.E. (HSM e HPV), em maio e junho de 2026
Descrição: Prestação de serviços de Higiene e Limpeza das Instalações das Unidades Hospitalares da ULSSM, E.P.E. (HSM e HPV), em maio e junho de 2026
Identificador interno: 269G000490
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90900000 Serviços de limpeza e saneamento
5. Lote
Lote: LOT-0001