362450-2026 - Resultados
Portugal – Carris – Aquisição de carril para a Linha do Norte - Ovar/Espinho
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de carril para a Linha do Norte - Ovar/Espinho
Descrição: Aquisição de carril para a Linha do Norte - Ovar/Espinho
Anúncio anterior: 99668-2026
Identificador interno: 10021993
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34946110 Carris
5. Lote
Lote: LOT-0000