2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Reagentes para Bioquímica e Imunologia com colocação de equipamento
Descrição: Aquisição de Reagentes para Bioquímica e Imunologia com colocação de equipamento em regime de comodato para o ano de 2026
Identificador interno: 110001/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso público internacional regido pelo Decreto-Lei n.º 18/2008 de 29 de janeiro
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696000 Reagentes e meios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0000