363622-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de engenharia – Fiscalização da Empreitada n.º 69/2024/99966 "Espaço de Dança - Execução da Obra de Construção e Requalificação do Mercado da Damaia"
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fiscalização da Empreitada n.º 69/2024/99966 "Espaço de Dança - Execução da Obra de Construção e Requalificação do Mercado da Damaia"
Descrição: Fiscalização da Empreitada n.º 69/2024/99966 "Espaço de Dança - Execução da Obra de Construção e Requalificação do Mercado da Damaia"
Identificador interno: DOM_AS 06/2025/41139
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71300000 Serviços de engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0000