See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CT-26/00096 – Aquisição de serviços de aluguer de autocarros com motorista, para o ano de 2026, em RFC
Descrição: CT-26/00096 – Aquisição de serviços de aluguer de autocarros com motorista, para o ano de 2026, em RFC
Identificador interno: Aquisição de serviços de aluguer de autocarros com motorista para o ano de 2026, em RFC
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60172000 Aluguer de autocarros e autocarros de turismo com condutor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CT-26/00096