See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2026_021CP - Aquisição de Seguros de Acidentes de Trabalho para as empresas do grupo AdP para o período de 01 de maio de 2026 a 30 de abril de 2027
Descrição: 2026_021CP - Aquisição de Seguros de Acidentes de Trabalho para as empresas do grupo AdP para o período de 01 de maio de 2026 a 30 de abril de 2027
Anúncio anterior: 198649-2026
Identificador interno: 2026_021CP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição de Seguros de Acidentes de Trabalho para as empresas do grupo AdP para o período de 01 de maio de 2026 a 30 de abril de 2027
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66510000 Serviços de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000