365290-2026 - Concurso
Portugal – Obras de drenagem e pavimentação – Requalificação da Avenida da Cocanha, Avenida da Trindade e Avenida Heróis de Chaves
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Requalificação da Avenida da Cocanha, Avenida da Trindade e Avenida Heróis de Chaves
Descrição: Requalificação da Avenida da Cocanha, Avenida da Trindade e Avenida Heróis de Chaves
Identificador interno: 22/DOP/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme as Peças de Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45232451 Obras de drenagem e pavimentação
5. Lote
Lote: LOT-0000