PC-2022-000380 - Fornecimento de SCP para a ampliação da Subestação de Ourique (obras 50.23/24/A1)
II.1.2.
Código CPV principal 31200000 Aparelhos de controlo e distribuição de electricidade
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso