365533-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de reparação e manutenção de aeronaves – AQUISIÇÃO DO SERVIÇO DE SUPORTE LOGÍSTICO DAS AERONAVES FALCON
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DO SERVIÇO DE SUPORTE LOGÍSTICO DAS AERONAVES FALCON
Descrição: AQUISIÇÃO DO SERVIÇO DE SUPORTE LOGÍSTICO DAS AERONAVES FALCON
Identificador interno: DMSA 5025000557
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50211000 Serviços de reparação e manutenção de aeronaves
5. Lote
Lote: LOT-0001