36562-2025 - Resultados
Portugal – Material médico de consumo – Aquisição de Material de Consumo Clínico - Película Adesiva de Poliuretano
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Material de Consumo Clínico - Película Adesiva de Poliuretano
Descrição: Aquisição de Material de Consumo Clínico - Película Adesiva de Poliuretano
Identificador interno: CA-3314-CPI-B-240903-A
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - PELICULA ADESIVA POLIURETANO ESTERILIZADA 07CM X 05CM
Descrição: PELICULA ADESIVA POLIURETANO ESTERILIZADA 07CM X 05CM
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - PELICULA ADESIVA POLIURETANO ESTERILIZADA 45CM X 28CM
Descrição: PELICULA ADESIVA POLIURETANO ESTERILIZADA 45CM X 28CM
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 - PELICULA ADESIVA POLIURETANO ESTERILIZADA 45CM X 55CM
Descrição: PELICULA ADESIVA POLIURETANO ESTERILIZADA 45CM X 55CM
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4 - PELICULA ADESIVA POLIURETANO ESTERILIZADA 10CM X 14CM
Descrição: PELICULA ADESIVA POLIURETANO ESTERILIZADA 10CM X 14CM
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5 - PELICULA ADESIVA POLIURETANO 10CM X 10M EM ROLO
Descrição: PELICULA ADESIVA POLIURETANO 10CM X 10M EM ROLO
Identificador interno: LOTE 5