See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL para AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS PARA A ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DO EVENTO “PORT WINE FEST – A FESTIVAL OF PORTUGUESE WINES” EM LONDRES
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS PARA A ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DO EVENTO “PORT WINE FEST – A FESTIVAL OF PORTUGUESE WINES” EM LONDRES
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79950000 Serviços de organização de exposições, feiras e congressos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: CPI_01_2026