366235-2025 - Resultados
Portugal – Material médico de consumo – 252A000094 - Aquisição de dispositivos de uso único para corte e coagulação de tecidos integrado para o ano de 2025
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 252A000094 - Aquisição de dispositivos de uso único para corte e coagulação de tecidos integrado para o ano de 2025
Descrição: 252A000094 - Aquisição de dispositivos de uso único para corte e coagulação de tecidos integrado para o ano de 2025
Anúncio anterior: 67350-2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Dispositivos para uso único de corte e coagulação
Descrição: Lote 1 - Dispositivos para uso único de corte e coagulação
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Dispositivos para uso único de corte e coagulação
Descrição: Lote 2 - Dispositivos para uso único de corte e coagulação