366348-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de limpeza e saneamento – Concurso público com publicação de anúncio no JOUE para a prestação de serviços de desinfestação no concelho de Albufeira
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso público com publicação de anúncio no JOUE para a prestação de serviços de desinfestação no concelho de Albufeira
Descrição: Prestação de serviços de desinfestação no concelho de Albufeira
Identificador interno: DISU/UA/2024/366
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90900000 Serviços de limpeza e saneamento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Desinfestação de Espaços Públicos Exteriores
Descrição: Desinfestação de Espaços Públicos Exteriores
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Desinfestação de Edifícios e Equipamentos
Descrição: Desinfestação de Edifícios e Equipamentos
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Desinfestação Fitossanitária
Descrição: Desinfestação Fitossanitária
Identificador interno: Lote 3