366536-2025 - Resultados
Portugal – Próteses vasculares – 252A000034 - Aquisição de Endopróteses aórticas standard para utilização electiva, para o ano de 2025
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 252A000034 - Aquisição de Endopróteses aórticas standard para utilização electiva, para o ano de 2025
Descrição: 252A000034 - Aquisição de Endopróteses aórticas standard para utilização electiva, para o ano de 2025
Anúncio anterior: 86776-2025
Identificador interno: 252A000034
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33184200 Próteses vasculares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Stent supra-renal, estrutura de nitinol
Descrição: Lote 1 - Stent supra-renal, estrutura de nitinol
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Stent supra-renal, estrutura de nitinol, revestimento de poliéster
Descrição: Lote 2 - Stent supra-renal, estrutura de nitinol, revestimento de poliéster
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Stent supra-renal, estrutura de nitinol, revestimento de PTFE
Descrição: Lote 3 - Stent supra-renal, estrutura de nitinol, revestimento de PTFE
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Stent supra-renal, estrutura de nitinol, revestimento de poliéster e dupla fixação
Descrição: Lote 4 - Stent supra-renal, estrutura de nitinol, revestimento de poliéster e dupla fixação
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Endoprótese ramificada para a ilíaca
Descrição: Lote 5 - Endoprótese ramificada para a ilíaca
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Endoprótese torácica com stent descoberto
Descrição: Lote 6 - Endoprótese torácica com stent descoberto
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - Endoprótese torácica com estrutura de aço
Descrição: Lote 7 - Endoprótese torácica com estrutura de aço
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 - Endoprótese torácica de poliéster
Descrição: Lote 8 - Endoprótese torácica de poliéster
Identificador interno: Lote 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 - Endoprótese torácica standard
Descrição: Lote 9 - Endoprótese torácica standard
Identificador interno: Lote 9