367356-2025 - Concurso
Portugal – Construção de edifícios escolares – Reabilitação da Escola Básica n.º 2 da Lousã
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Reabilitação da Escola Básica n.º 2 da Lousã
Descrição: Reabilitação da Escola Básica n.º 2 da Lousã
Identificador interno: 14/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Reabilitação da Escola Básica n.º 2 da Lousã
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45214200 Construção de edifícios escolares
5. Lote
Lote: LOT-0000