2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL – CP-09/2024 – AQUISIÇÃO DE UM TRATOR DE RASTOS PARA REFORÇO DO SERVIÇO DE PROTEÇÃO CIVIL DA CÂMARA MUNICIPAL DE VILA FLOR
Descrição: CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL – CP-09/2024 – AQUISIÇÃO DE UM TRATOR DE RASTOS PARA REFORÇO DO SERVIÇO DE PROTEÇÃO CIVIL DA CÂMARA MUNICIPAL DE VILA FLOR
Identificador interno: CPI-09/2024-AQUISIÇÃO DE TRATOR DE RASTOS
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Procedimento destinado à aquisição de um trator de rastos, novo, para reforço da capacidade operacional do Serviço de Proteção Civil da Câmara Municipal de Vila Flor, de acordo com as caraterísticas técnicas da cláusula 38.º do Caderno de Encargos.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34138000 Tractores rodoviários
5. Lote
Lote: LOT-0000