2. Procedimento
Procedimento
Título: 252G000001 - Aquisição de cápsulas endoscópicas, para os anos de 2025, 2026 e 2027
Descrição: 252G000001 - Aquisição de cápsulas endoscópicas, para os anos de 2025, 2026 e 2027
Identificador interno: 252G000001
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - cápsulas endoscópicas
Descrição: LOTE 1 - cápsulas endoscópicas
Identificador interno: LOTE 1