See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de fraldas, por um período de 36 meses para a Unidade Local de Saúde do Médio Ave, E.P.E.
Descrição: Aquisição de fraldas, por um período de 36 meses para a Unidade Local de Saúde do Médio Ave, E.P.E.
Identificador interno: 121/2026 - Aquisição de Fraldas
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33751000 Fraldas descartáveis
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: FRALDA P/ADULTO (TAMANHO GRANDE)- L
Descrição: FRALDA P/ADULTO (TAMANHO GRANDE)- L
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: FRALDA P/ADULTO (TAMANHO MÉDIO)- M
Descrição: FRALDA P/ADULTO (TAMANHO MÉDIO)- M
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: PENSO HIGIÉNICO DE 20X6,5CM PEQUENOS (EMB.IND.)
Descrição: PENSO HIGIÉNICO DE 20X6,5CM PEQUENOS (EMB.IND.)
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: PENSO HIGIÉNICO PÓS-PARTO
Descrição: PENSO HIGIÉNICO PÓS-PARTO
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: RESGUARDO P/INCONTINÊNCIA 60CMX90CM
Descrição: RESGUARDO P/INCONTINÊNCIA 60CMX90CM
Identificador interno: LOT-0005