See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2026_019CP - Celebração de Contrato de Seguros de Saúde e Aquisição de Serviços de Corretagem para empresas do Grupo Águas de Portugal
Descrição: 2026_019CP - Celebração de Contrato de Seguros de Saúde e Aquisição de Serviços de Corretagem para empresas do Grupo Águas de Portugal
Anúncio anterior: 206639-2026
Identificador interno: 2026_019CP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66510000 Serviços de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000