Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
23.DEX.44_A - Aquisição de serviços de transporte de resíduos sólidos
Número de referência: 23.DEX.44_A
II.1.2.
Código CPV principal 90512000 Serviços de transporte de resíduos
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso