2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI 22/24 - Aquisição de serviços de manutenção preventiva, corretiva e assistência técnica aos equipamentos de vídeo vigilância da EMEL, bem como a aquisição de equipamentos novos, incluindo a eventual aquisição de peças e consumíveis
Descrição: CPI 22/24 - Aquisição de serviços de manutenção preventiva, corretiva e assistência técnica aos equipamentos de vídeo vigilância da EMEL, bem como a aquisição de equipamentos novos, incluindo a eventual aquisição de peças e consumíveis
Identificador interno: CPI 22/24
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Natureza adicional do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 35120000 Sistemas e dispositivos de vigilância e segurança
Classificação adicional (cpv): 50610000 Serviços de reparação e manutenção de equipamento de segurança
5. Lote
Lote: LOT-0001