2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Peças de Reserva - Equipamentos WARTSILA
Descrição: Aquisição de Peças de Reserva - Equipamentos WARTSILA
Anúncio anterior: 667253-2023
Identificador interno: APROV 23CPPR004
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31160000 Peças para motores, geradores e transformadores eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Quantidade: 1
Opções:
Descrição das opções: Sem renovações