See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Locação de equipamentos de Luz, som e vídeo organizados e/ou coorganizados pelo Município de Leiria em 2025
Descrição: Locação de equipamentos de Luz, som e vídeo organizados e/ou coorganizados pelo Município de Leiria em 2025
Anúncio anterior: 157459-2025
Identificador interno: CPN (i)29/2025/DICP
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32321200 Equipamento audiovisual
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CPN(i)29/2025/DICP