2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de impressão, envelopagem e expedição de documentos do IEFP (Printing, Finishing), bem como de digitalização de RSFs provenientes de respostas dadas por utentes ao controlo postal (Mailmanager), pelo período de 3 anos
Descrição: Aquisição de serviços de impressão, envelopagem e expedição de documentos do IEFP (Printing, Finishing), bem como de digitalização de RSFs provenientes de respostas dadas por utentes ao controlo postal (Mailmanager), pelo período de 3 anos
Identificador interno: PR2026210/179
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Processo aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 64110000 Serviços postais
5. Lote
Lote: LOT-0000