See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de seguros - Processo n.º 06_2026_UCP_CPB
Descrição: Aquisição de serviços de seguros - Processo n.º 06_2026_UCP_CPB
Identificador interno: 06_2026_UCP_CPB
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme condições mencionadas no Programa de Procedimento e no Caderno de Encargos.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66510000 Serviços de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ramo de Acidentes de Trabalho
Descrição: Ramo de Acidentes de Trabalho
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Ramo de Acidentes Pessoais
Descrição: Ramo de Acidentes Pessoais
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Ramo Automóvel e cascos
Descrição: Ramo Automóvel e cascos
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Ramo Multirriscos
Descrição: Ramo Multirriscos
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Ramo de Responsabilidade Civil Geral Autarquias
Descrição: Ramo de Responsabilidade Civil Geral Autarquias
Identificador interno: LOT-0005