372279-2025 - Resultados
Portugal – Material cirúrgico – Aquisição material para Revisões do Joelho
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição material para Revisões do Joelho
Descrição: Aquisição material para Revisões do Joelho
Anúncio anterior: 213588-2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33169000 Material cirúrgico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 -Artroplastia total do joelho de revisão
Descrição: LOTE 1 -Artroplastia total do joelho de revisão
Identificador interno: Lote 1
Opções:
Descrição das opções: O presente contrato produzirá efeitos desde a data da sua assinatura, cessando a sua vigência a 31/12/2025, podendo ser renovado por períodos de 1 (um) ano até ao limite de 2 (duas) renovações, sem prejuízo das obrigações acessórias que possam perdurar para além da sua vigência
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 -Artroplastia total do joelho de revisão complexa/Grande reconstrução
Descrição: LOTE 2 -Artroplastia total do joelho de revisão complexa/Grande reconstrução
Identificador interno: Lote 2