37243-2024 - ResultadosPortugal-Lisboa: Serviços relacionados com a informática
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
(DAG) Aquisição de serviços de gestão de equipamentos para o pilar 2 - reforma dos si disponibilizados ao cidadão (PRR) (20230202)
Número de referência: 20230202
II.1.2.
Código CPV principal
72500000 Serviços relacionados com a informática
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de serviços de gestão de equipamentos para o pilar 2 - reforma dos si disponibilizados ao cidadão (PRR)
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Serviços de Gestor de Projeto
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Serviços de Consultor Funcional
Lote n.º: 2