2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
Descrição: Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote_1
Descrição: Lote_1
Identificador interno: Lote_1
Lote: LOT-0002
Título: Lote_2
Descrição: Lote_2
Identificador interno: Lote_2
Lote: LOT-0003
Título: Lote_3
Descrição: Lote_3
Identificador interno: Lote_3
Lote: LOT-0004
Título: Lote_4
Descrição: Lote_4
Identificador interno: Lote_4
Lote: LOT-0005
Título: Lote_5
Descrição: Lote_5
Identificador interno: Lote_5
Lote: LOT-0006
Título: Lote_6
Descrição: Lote_6
Identificador interno: Lote_6
Lote: LOT-0007
Título: Lote_7
Descrição: Lote_7
Identificador interno: Lote_7
Lote: LOT-0008
Título: Lote_8
Descrição: Lote_8
Identificador interno: Lote_8