See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CICLO URBANO DA ÁGUA - REDES DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA NAS BACIAS DE RIBEIRA DO NEIVA, VADE E VALE DO HOMEM
Descrição: CICLO URBANO DA ÁGUA - REDES DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA NAS BACIAS DE RIBEIRA DO NEIVA, VADE E VALE DO HOMEM. 13 LOTES.
Identificador interno: 28/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: As informações sobre o processo encontram-se na plataforma de contratação www.acingov.pt e na Unidade de Contratação Pública para consulta.
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45231300 Construção de condutas para água e águas residuais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Duas Igrejas - Fase 1
Descrição: Lote 1 Duas Igrejas - Fase 1
Identificador interno: LOT-0001
Classificação principal (cpv): 45232150 Obras relacionadas com condutas para abastecimento de água
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Duas Igrejas - Fase 2
Descrição: Lote 2 Duas Igrejas - Fase 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Azões e Pedregais
Descrição: Lote 3 Azões e Pedregais
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Goães
Descrição: Lote 4 Goães
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 Rio Mau (Norte)
Descrição: Lote 5 Rio Mau (Norte)
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 Rio Mau (Sul)
Descrição: Lote 6 Rio Mau (Sul)
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 Aboim, Codeceda e Valões
Descrição: Lote 7 Aboim, Codeceda e Valões
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 Covas (Norte)
Descrição: Lote 8 Covas (Norte)
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 Covas (Sul)
Descrição: Lote 9 Covas (Sul)
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10 Oriz Sta. Marinha
Descrição: Lote 10 Oriz Sta. Marinha
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11 Oriz S. Miguel
Descrição: Lote 11 Oriz S. Miguel
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12 Valbom S. Pedro
Descrição: Lote 12 Valbom S. Pedro
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13 Valbom S Martinho
Descrição: Lote 13 Valbom S Martinho
Identificador interno: LOT-0013