Atividade principal Atividades recreativas, culturais e religiosas
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de energia elétrica para as instalações do Metropolitano de Lisboa, E.P.E. e Metrocom, S.A. (Jan2024/ Set2025) - Proc. N.º 092/2022-DLO/ML-MC
II.1.2.
Código CPV principal 09310000 Electricidade
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de energia elétrica para as instalações do Metropolitano de Lisboa, E.P.E. e Metrocom, S.A. (Jan2024/ Set2025) , de acordo com as peças do procedimento
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Aquisição de energia elétrica para as instalações do Metropolitano de Lisboa, E.P.E. e Metrocom, S.A. (Jan2024/ Set2025), de acordo com as peças do procedimento