See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: TRANSPORTE DE PASSAGEIROS EM AUTOCARRO, COM MOTORISTA - Viagens Fundação INATEL Programa INATEL Primavera/Outono com vigência entre março e novembro de 2026
Descrição: TRANSPORTE DE PASSAGEIROS EM AUTOCARRO, COM MOTORISTA - Viagens Fundação INATEL Programa INATEL Primavera/Outono com vigência entre março e novembro de 2026
Identificador interno: P.25.299/NCP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: NA
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60172000 Aluguer de autocarros e autocarros de turismo com condutor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Norte: distritos de Braga, Bragança, Porto, Viana do Castelo e Vila Real;
Descrição: Lote 1 Norte: distritos de Braga, Bragança, Porto, Viana do Castelo e Vila Real;
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Centro: distritos de Aveiro, Castelo Branco, Coimbra, Guarda, Leiria e Viseu;
Descrição: Lote 2 - Centro: distritos de Aveiro, Castelo Branco, Coimbra, Guarda, Leiria e Viseu;
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Lisboa: distritos de Lisboa, Setúbal e Santarém;
Descrição: Lote 3 Lisboa: distritos de Lisboa, Setúbal e Santarém;
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Alentejo: distritos de Beja, Évora, Portalegre;
Descrição: Lote 4 Alentejo: distritos de Beja, Évora, Portalegre;
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Algarve: distrito de Faro;
Descrição: Lote 5 - Algarve: distrito de Faro;
Identificador interno: LOT-0005