See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: I.D.33 RESSONANCIA MAGNETICA IMAGIOL (PRR)
Descrição: I.D.33 RESSONANCIA MAGNETICA IMAGIOL (PRR)
Anúncio anterior: 153961-2026
Identificador interno: 1080AC26
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: de acordo peças concursais
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33110000 Equipamento de imagiologia para uso médico, dentário e veterinário
5. Lote
Lote: LOT-0000