Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
3001/22/0000192 - Aquisição de serviços de Administração Linux e Contentorização, no âmbito de novos projetos e iniciativas ao abrigo do Plano de Recuperação e Resiliência (PRR)
Número de referência: 3001/22/0000192
II.1.2.
Código CPV principal 72590000 Serviços de informática prestados por profissionais
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 72590000 Serviços de informática prestados por profissionais
II.2.4.
Descrição do concurso
Critério relativo à qualidade - Nome: Preço / Ponderação: 40.00
Critério relativo à qualidade - Nome: Competência e Experiência Profissional / Ponderação: 30.00
Preço