See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Testes para a área de Virologia Transfusional, com colocação de equipamento a contra-consumo, por um período de 36 (trinta e seis) meses
Descrição: Aquisição de Testes para a área de Virologia Transfusional, com colocação de equipamento a contra-consumo, por um período de 36 (trinta e seis) meses
Identificador interno: 19000626
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696000 Reagentes e meios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000