374306-2025 - Concurso
Portugal – Leite – Aquisição de leite e bebida vegetal para os alunos das escolas do 1.º ciclo do ensino básico e da educação pré-escolar da rede escolar pública do Município de Gondomar
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de leite e bebida vegetal para os alunos das escolas do 1.º ciclo do ensino básico e da educação pré-escolar da rede escolar pública do Município de Gondomar
Descrição: Aquisição de leite e bebida vegetal para os alunos das escolas do 1.º ciclo do ensino básico e da educação pré-escolar da rede escolar pública do Município de Gondomar
Identificador interno: CP 18/25
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Nos termos fixados das Peças do Concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15511000 Leite
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Opções:
Descrição das opções: Nos termos das Peças do Concurso
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003