374380-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de exploração de aeroportos – Atribuição de uma licença de utilização privativa de uma parcela do domínio público municipal sita no Aeródromo Municipal de Cascais.
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Atribuição de uma licença de utilização privativa de uma parcela do domínio público municipal sita no Aeródromo Municipal de Cascais.
Descrição: Atribuição de uma licença de utilização privativa de uma parcela do domínio público municipal sita no Aeródromo Municipal de Cascais.
Identificador interno: 03CPI2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças procedimentais.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 63731000 Serviços de exploração de aeroportos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
Descrição das opções: De acordo com as peças procedimentais.